***

Блондинки и брюнетки в уме друг другу не уступают.

3 августа 2015


Рецензии
А в темпераменте? Соня, понравилось!

Сергей Полярный   09.08.2015 17:53     Заявить о нарушении
))) ахаха, Сереж)) не знаю.. наткнулась в Вк на фразу, что мол, извиняйте, хочу всем доказать, что я не тупая блондинка…) Вот и подумала, что надо что-то делать с этим пресловутым мифом, да и выдать однострокк…)
Северянки, думаю, сдержаннее южанок…) А у тебя какие наблюдения?)

Соня Никольская   09.08.2015 18:01   Заявить о нарушении
В молодости мне нравились блондинки, а счас брюнетки))) А вообще руские женщины самые красивые, особенно наши сибирячки. Идешь по городу и удивляешься, до чего красивой стала молодежь, причем поголовно.)))

Сергей Полярный   09.08.2015 18:15   Заявить о нарушении
вот именно "поголовно", у меня такие же наблюдения) красивые и рослые даже у нас...)

Соня Никольская   09.08.2015 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →