Погода неусточивая, местами на асфальте кровь

Я сегодня испугался по настоящему. И даже не столько тому, что услышал по телевизиру. О убийстве шестерых детей отцом-шизофреником в Нижнем Новгороде. Хотя , казалось бы, что может быть страшнее?
Страшнее оказалось на прочих каналах. Судите сами. В 19 часов по НТВ в деталях показывают драму из Нижнего. Смотреть нет сил. Начинаю переключать каналы.
И вот тут на меня синим глазом глянул ужас.

Россия2. Эволюция. Изготовление ножей.
5 Канал. Детективы. Убить тёщу.
Культура.Загадка лоднонского монстра. Джек-потрошитель.
ОРТ. Большая страна. Калашников больше, чем автомат.
ТВЦ. Право голоса. Китайская удавка.
Россия1. Детектив Марьина роща.
Россия24. Мария Гайдар бежала с места убийства в ДТП ребенка...em>

Я без чувств возвращаюсь на НТВ. Там начался детектив "Новая жизнь сыщинка Гурова" "Блистал клинок..."

Вам не кажется, что шизофреников у нас массово взращивают по государственному заказу? Это же не телевидение, а чистая отрава.
И я не знаю, кто больше виноват в смерти несчастных детей - их отец, или все мы, добровольно вернувшиеся к первобытному образу жизни.


Рецензии