Яро мечтать вредно

Яро мечтать вредно. Особенно девушкам\женщинам. Вы не просто мечтаете, вы в облаках там парите,не чувствуя реальности совсем.
У парней часто мечта = цель. Которую реально добиться.
Тем больше вы верите в мечту, тем больнее осознавать асфальт реальности.
Не зря ж говорят: " Чем выше взлетаешь, тем больнее падать."
Но чуть-чуть помечтать, полезно. ЧУТЬ-ЧУТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →