ДЕТИ

27 апр, 2015 в 13:45
Как и у каждого ребёнка на каком-то этапе социального развития у меня возник вопрос,
– Откуда берутся дети?
-Берут мясо и кости, смешивают, и получается ребёнок,-
отмахнулась от меня мама, не мудря с аистами и капустой.
-Давай мы сделаем, - не отставал я расспросами.
-Нет, у нас не получится, это делают специальные люди, мастера.- Пришлось дальше ей придумывать.
Это самое нужное людям, самая важная и необходимая профессия делать новых людей, – размышлял я.
-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- заигрывали со мной мамины знакомые.
Я не хотел быть космонавтом, лётчиком или разведчиком.
-Я буду делать детей, - отвечал я гордо и не понимал, что же тут смешного.
Какие-то странные эти взрослые.


Рецензии
Супер! Вот это поворот! А говорят - тема избитая!

Ирина Петровна Громова   13.03.2016 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо.))

Ованнес Джотян   14.03.2016 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →