Да с какой стати и кого и за что уважать?

да с какой стати все вы решили и прямо так сильно уверены в этом что вы достойны уважения что вы люди
вы еще никому ни себе ни мне ни миру не доказали что вы люди и ваш образ бытия (не жизни) тянет лишь на скота и обезьян - вы пьете ****есь курите плодитесь тупо и бездумно и уродами тупо алчно работаете за деньги бродяжничаете ("путешествуете) и верите в ложь и лжете сами много это не есть человеческие качества

ну и уважать а тем более жалеть и любить и вам прощать что сами понимаете не за что  если вы копийно и отдаленно как клоны похожи внешне на людей(хотя и не похожи если уж быть доскональной) то это не значит что вы люди

вы подделка под людей суррогат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →