В. А. Ш

я могу найти в ней тысячи и тысячи прекрасных черт и не одного изъяна . Но люблю вовсе не из-за этого , люблю эту казалось бы хрупкую женщину за силу Души , нежности чувств , мужества  предстоять  невзгодам  бытия  и  умение все  это  скрыть  от  наших  детей  и  потаенное  еще  до  конца  не осознанное ей самой желание радоваться жизни , быть  свободной  и Любимой . Люблю и Любить буду.Ш.Г.В   p.s Очень хочеться в конце привести слова матушки игуменьи Елисаветы.-"У Вас Геннадий , жена  Ангел " . Спасибо !Да , это  так !


Рецензии
Наверняка счастлива та женщина, которой написаны такие ласковые и искренние слова из самой глубины души. Добра Вам, с уважением,

Алла Изрина   12.08.2015 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо!Спасибо,Вам.С Уважением

Геннадий Штогрин   09.08.2015 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →