Хайль!

Убивать надо русских, убивать-
брызжет слюной и злобой,
скрипя под латышкой кровать,
в своей европейской утробе.
Уж лучше пусть африканцы,
им мы всегда поможем,
развелись тут руссишь-засранцы-
злоба старуху гложет.
Вот расползлись оккупанты,
вот в резервацию всех,
какие у них таланты-
Латвии страшный грех.
И песню поёт, как гимн,
нацизма лелея мечты:
скажи мне чей Крым,
и я скажу кто ты...
Убивать надо русских убивать,
НАТО поможет в этом,
скрипит под старухой кровать
и ХАЙЛЬ разносится ветром.


Рецензии
Так и есть!!!
Уж лучше пусть африканцы,
а еще лучше - африканцы мусульмане.
Хотя турки и не из Африки, а Европу прибирают к рукам.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   07.08.2015 20:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →