Бамбуковая дудочка

Раскажу об одном методе проверенном практикой на самом себе. Найдите полую деревянную трость типа бамбука. И начиная со ступней ног вначале тихонько, а современем сколько есть терпения постукивайте себя, проще говоря бейте себя, все свое тело полой тростью, шею, спину, ягодицы, живот, лицо, если больно, крик приветствуеться, кричите, затем, дуйте в эту трубку, то закрывая, то открывая один конец и снова бейте не жалея тело свое ,терпите и бейте. Вся информация о Вас и Вашем здоровье, через выдыхание звуком уходит в место откуда возвращается к Вам  здоровьем как недостающий пазл. Проверено. Проверте.


Рецензии
Читала есть простой метод продления красоты: похлопывать по щекам, лбу, подбородку ладонями до терпимой легкой боли и покраснения кожи. Это японцы так советуют.

Я уверена, что описаный вами метод действен. Надо попробовать. Откуда метод родом? Чей он? Спрашиваю для более глубокого изучения.
Спасибо.

Лилия Соловьева   04.10.2015 06:02     Заявить о нарушении
Спасибо!Просто и честно признателен,метод мой,ему более 20 лет,хотя если Вы прочтёте,миниатюру,Сила в Вас,многое станет ясным.Мне нравиться Япония,очень.Латвия чем то похожа на Киото.(вся Латвия и один город)С теплом и Уважением,

Геннадий Штогрин   04.10.2015 06:08   Заявить о нарушении