Сила в Вас

Эта  методика  созревала  более  двадцати  лет , путь  ее  витиеват , она  проверена  автором  на  себе  и  я  думаю , что  в  ее  основе  лежат  не  мои  идеи  и  практики , а многовековые  традиции  и  Божественное  происхождение , методика  проста  и  работает  как  на  поднятие  тонуса , так и на полное исцеление  всего  организма  и  приведение  человека  к  его первоосновам , а  также  на  продвижение  Ваших  планов  на  жизнь  если  они  совпадают  с  Божественным  Промыслом  в  этом  же  направлении . Я использую  бамбуковую  трость  с  метр  длинной , внутри  полую  и  сантиметра  2.5- 3  в  диаметре , в  любом  месте  и  в  любое  время  , разувшись ,  начинайте   со  ступней  ног побивать  себя  полой  деревянной трубкой , ноги , ягодицы , живот , руки , голову , все  тело , все , абсолютно , все , затем  подудите  в  трубу , закройте  один  конец  ладонью  и  снова  подуйте , откройте  , повторите  массаж  еще  раз . Вначале  это  болезненно . Описание , что  происходит  с  Вашим  организмом  и  сознанием  напишу  чуть  поже  если  в  этом  будет  необходимость , но уверен , что  каждый  начавший  практиковать  сам  все  поймет . По  любым  вопросам  о  данной  теме  спрашивайте , отвечу . Успехов ! Здоровья  и  благополучия!
p.s Ключем откывающим,  Ваш внутренний мир и очищающий его из нутри является мысленно произносимая формула , при желании и возможности можно и в слух, громко: я люблю , осознал, прости, спасибо. Или короткое, я люблю.  Полюбите себя, все своё прошлое. Всех и всё простить , осознать, что всё находится и исходит от , Вас , осознать это, простить, поблагодарить и полюбить.
И в дальнейшем , что б с Вами не происходило, знайте,что это всё , Вы , в любых жизненных ситуациях, как молитву повторяйте,я тебя люблю.
*Если возникли сложности с бамбуком, приобретите простую деревянную дудочку.
*Если исповедуете Христианство полезен Акафист Архангелу Михаилу(хотя это полезно для всех)


Рецензии
Интересная метОда, Геннадий. Несомненно, что любое воздействие будет иметь в организме свою реакцию, а такое экстремальное (до боли) будет активизировать скрытые (уснувшие) резервы организма.
Продувание трубки и "молитвы" - это уже что-то из Йоги. Любое действие в йоге должно сопровождаться постановке организму задачи.
Подкупает ваш метод своей простотой. Не надо ничего кроме палки под рукой.
Обязательно проверю, только с бамбуком действительно проблема.
С признательностью, Ев. Ратник.

Евгений Ратник   12.02.2020 09:32     Заявить о нарушении
Здравствуйте ! Я летал в Абхазию за бамбуком , там его много . Метод можно упростить , простукивайте себя полой тростью и вы сами почувствуете куда организм направит вашу руку в какое место , затем выдуйте всё в трубку . Можно при этом сконцентрироваться на определённой мысли , а можно убрать весь фон из головы , услышать тишуну и пульсацию тела . Этот метод хорош босиком и до четырёх утра , на природе , вообще сказачно , причём в любую погоду . Спасибо , за вашу рецензию . Для меня эта методика очень важна впринципе я и писать стал на прозе из за неё . Еще раз , благодарю . Хотел спросить о комарах , этот способ действительно сработает с личинками ? Я хочу его проверить , ведь это гениально !

Геннадий Штогрин   12.02.2020 12:50   Заявить о нарушении
По комарам - не скажу, это просто теория.
Лужа (20х40м) с коретрой у нас в городе только одна, ежедневно из неё и зимой и летом черпают как минимум по ведру коретры.
Когда-то строили трассу, и на участке ~3км образовались такие лужи, но только одна из них с коретрой. Еще упустил такую (возможно важную) деталь. Вода в этой луже слегка пахнет нефтью, а коретра самый неприхотливый к чистоте воды планктон. Но весь наш район кормит своих аквариумных рыб оттуда - и ничего...

Евгений Ратник   12.02.2020 14:32   Заявить о нарушении
Придется лететь в Абхазию за бамбуком или вырастить в горшочке.
А "прислушиваться" к себе всегда полезно - любое заболевание можно упредить на ранней стадии.
С наилучшими пожеланиями.

Евгений Ратник   12.02.2020 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.