Все мы с вами разные
В нём есть ужасы и боль, есть в нём счастье и любовь. Ничего с этим не поделать.
И люди в мире все разные, как бы они не были похожи. Все по своему уникальны, ни одной копии. Природа так распорядилась. У некоторых есть одинаковые желания, обстоятельства, намерения, мысли и чувства, но нет людей у которых бы было всё совершенно одинаково. Кто-то принимает мир таким какой он есть, кто-то пытается его изменить, на том и строится жизненный цикл.
Есть люди подобные друг другу, но не одинаковые. Каждый видит мир со своей точки, под своим углом. И так как люди ,абсолютно все, уникальны, точки зрения на мир у всех свои, уникальные. Похожие, не значит абсолютно идентичные.
Кто-то поймёт мысль, которую я вложила в этот текст, кто-то нет, а кто-то перевернёт его по своему. Я даже не уверена, что человек может полностью понять и войти в положение другого человека. По той же причине. Разные характеры не дают такой возможности. Можно только представлять, но ПО СВОЕМУ, что испытывает другой человек. Мы можем знать точно только свои мысли и можем определённо объяснить исключительно свои поступки.
У каждого своя жизнь, свои цели, свои планы по достижению этих целей, свои мотивы на совершение определённых поступков, всё. Поэтому нельзя судить людей за то, что они отличаются своими взглядами и мнением от ваших. Нельзя судить человека за то, что у вас разные подходы к одному делу, нельзя судить за разные методы достижения целей.
Они - это они, а вы - это вы.
Свидетельство о публикации №215080801181