Система Глобального Интеллекта

Широта и глубина этой информации признана во всем мире за её ценность для понимания того, что важно знать о глобальных изменениях.
 
В SIFG может помочь сэкономить время и быть источником поиска через все системы Millennium Project и задать вопросы группе мировых экспертов.
(машинный перевод)

Система Глобального Интеллекта

The Millennium Project интегрирует всю вашу информацию, и группы программного обеспечения "Системы Интеллекта Будущих Глобальных." SIFG * - это новая форма "Миллениум", для вас, чтобы участвовать и иметь доступ на все наши продукты и услуги в одном месте. Те, кто покупают подписку на год могут взаимодействовать со всеми элементами системы, делать предложения, начинать переговоры с экспертами по всему миру, и поиск через более чем 10 000 страниц исследований, будущих и 1,300 страниц методов.

Текст был включен на 52 языках с переводом Google. Президенты Узлы Millennium Project, а редакторы контента смогут иметь бесплатный доступ.

Вместо публикации Государство Будущего , один раз в год, материал находится в процессе непрерывного обновления в Системе Интеллекта Будущих Глобальных - то же самое и с Методологией Исследования будущего - вам не придется ждать пять лет, чтобы получить новую версию.

Некоторые исследования Delphi в режиме Реального Времени и другие исследования будут также предоставлены, как только будут завершены, и будут доступны для обсуждения выводов.
В SIFG-это не только новое программное обеспечение с большим количеством информации и экспертов в мире; это также и система для создания взаимодействия между этими тремя элементами и дать им больший интеллект, чем их отдельные значения. Это, скорее, инструмент глобальной разведки, правительства, агентства ООН, компаний, неправительственных организаций, университетов, средств массовой информации и консультантов, могут извлекать различные значения.

Сотрудники SIFG более заинтересованы в интеллекта, синергетического, которые на конкурентной разведки, и о том, как мир может работать для всех, а не только для одной нации, идеологии или вопрос. Может обеспечить лиц, принимающих решения, консультантов и педагогов, идей, которые отражают консенсус и / или диапазон точек зрения по важным вопросам нашего времени.

Обязательства пользователя по нашей информации, участники и программное обеспечение разработано, чтобы помочь человечеству быть более активным.


http://www.millennium-project.org/millennium/GFIS-Spanish.html


Рецензии
Очень интересно, видно не зря Господь привел и на эту страничку... Успехов, буду рад общению... скайп - strora1 Валентин Стронин - поэт, летописец, исследователь всего, что есть в этом мире...и том, что творить Господь ...

Валентин Стронин   01.06.2017 16:57     Заявить о нарушении