И безумие спустилось на россию

"Агентство Reuters выпустило материал под заголовком «Российский «крематорий для еды» вызывает возмущение на фоне воспоминаний о кризисе и голоде». Намерение российского правительства массово уничтожать запрещенные к импорту западные продукты возмущает жителей страны, в которой растет уровень бедности и сохраняются воспоминания о голоде советских времен, говорится в статье.

Те, кто за чертой бедности и так бы не купили пармизан, шампанское, и вяленное мясо. Что за европейский цинизм ??" цитата





моя бабушка пережила голодомор рассказывала что они ели суп из травы и до самого ухода она дрожала за белым хлебом и не могла им наесться хорошо что она сюда не дожила
и не увидела как сумасшедший правитель закапывает еду в землю а сумасшедие бабы с мордой не умещающейся в фото оправдывают это

И безумие спустилось на россию
вместо савана на дне
мне не жалко россиян
сыр жалко мне


Рецензии
У нас оюбщество расслоено до безобразия. Власть хотябы стыд испытывала, когда расписывается в своей безумной мститекльности при всё растущеем обнищании.

Владимир Дьяченко   13.08.2015 14:18     Заявить о нарушении
они все умалишенные реально
это сумасшедшие

Арина Единственная   13.08.2015 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →