Про мух

Июль, проспект, жара. Скрылись даже воробьи, лишь остервенело грызутся мухи.

Вот уж бесово племя! Всё нипочём, что мир, что война. Война даже предпочтительней, ибо корма больше. Трупы то убираются кое-как, чаще вообще ни как, вот и плодится племя трупоедов. Что мух… что людей.

Да-да, во время войны появляется много людей-трупоедов.  Причём эти не просто питаются человечиной – им этого мало,  им нужно, чтобы она была выдержанной, с душком. И это их профессиональная обязанность.

Кто это такие? Как Вы не знаете?

Это это всё то, что сейчас у власти… и не только у нас… может даже – не сколько. Глядя же на наших «альцманов», «ойсманов», «овичей», и брошенных им в помощь полит-гастрабайтеров со всего света, иных ассоциаций и не возникает. Пока нет чёрных как смоль африканцев, но сие поправимо, ибо самих африканцев хоть гать стели.

Что самое странное, они превращают в дурно пахнущий труп собственный проект. Не чей нибудь, а собственный, и хоть пах он дурно всегда – ещё на заре зачатия, и к этому даже стали привыкать – но, чтобы доводить его до стадии разложения, и это же потреблять(!) такого видеть ещё не приходилось. Никогда не думал, что мертвечина таки себе кошерна.

Чёрт! Зараза! Снова какая-то дрянь саданула!

Что характерно, кусают за пальцы ног, которые по случаю жары обнажены. Имейте совесть – я ещё живой!

А всё жара… и эти…

Собственно, никакая жара не принесёт столько вреда сколько холодное дыхание демократии, где «ничего личного» как универсальная индульгенция на все случаи жизни, в том числе и на поедание разлагающейся плоти.

Вы считаете что я преувеличиваю?

А тогда ответьте мне: где делись люди с центрального проспекта, да ещё на пересечении дорог? Где они? – Нету. Одни мухи.

Куда делись? – Съедены.

Что вам опять не так? Куда-куда? Война и все ушли на фронт?

Ой, я вас умоляю! Не делайте больно вашей маме! 

Сколько от общего количества народонаселения заняты убийством на всех фронтах? – ноль целых столько-то сотых процента.

А остальные где? – Вот то-то и оно, съедены, однако.

Не, я конечно фигурально, однако фигуральности здесь не так уж и много. Как вам законопроект о посмертном донорстве органов? Причём, обязательном для всех с восемнадцати лет. Базу данных носителей здоровых органов создать плёвое дело, через те же клиники и обязательное медицинское освидетельствование работающих и соискателей, а умертвить нужную человеческую особь много ума не надо. Чем сие вам не трупоядие?

Пенсионные начинания имеют перспективу получения пенсии посмертно, ввиду того, что дожить до неё и без войны будет весьма проблематично. Медобслуживание, коммунальный грабёж во имя МВФ, безработица, безправие, беззащитность… Всё это из той же оперы…

И, конечно, мухи.

Может эти от мух и произошли?

Уж очень вкусы совпадают…

08-08-2015


Рецензии
Всё в точку. Насчёт пенсионеров.Чем больше их умрёт-тем меньше пенсий выплачивать. Решение соцобеспечения готово.Недоедание, недолечение,к врачам не зайдёшь-обдерут ,как липку, а если ,не дай Бог операция? "Продавай дом, тебе же жена дороже" ,-а сам оставайся бомжем -ещё один труп.....А на 65 лет перенесли у нас пенсию-дожить как?Вот эти прелести достижений дерьмократии. Вкратце.А ещё в рукаве запасные варианты,если выживешь.Кто бы предположил ,что жизнь так обернётся? Противно всё и омерзительно...
Спасибо,что затронули это дело,а выход где?
С пониманием и сочувствием Темур Асурели

Темур Асурели   05.03.2017 16:23     Заявить о нарушении
Благодарю, Темур!

У нас появилась новая фишка - самоизоляция как элемент тотального геноцида(о блокаде Донбасса, и теперь уже дорог из РФ надеюсь уже слышали). Так что до "после войны" выживут весьма не многие.

Где выход? - наверное там же где и вход. И в соразмерности желаний наших, ибо где нет меры там нет и мира...

Удачи!

Игорь Иванов 2   05.03.2017 19:02   Заявить о нарушении
Игорь! Вот это: Под флагами добра и мира
В единстве нашем -наша сила!-Как это можно не понимать?

Темур Асурели   05.03.2017 19:29   Заявить о нарушении