Возвращение домой

16 марта 2014 года состоялся референдум на котором был подписан вердикт о возвращении Острова Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации. Это историческое событие потрясло , обрадовало , исполнило мечту множества народа.
России , во главе с её президентом В.В Путиным , процесс сей удался не легко, так как за этим стояла Америка , заинтересованная в обратном.
Украинское правительство , другими словами , вражеская группировка , вступившая в НАТО , начали вооружение против России.
Начались угрозы , запугивания народа.
Российская сторона объявила : " мы не на кого войной идти не собираемся, русских
оставшихся на Украине не оставим". Много людей из Украины выехали в Россию , на Запад. Где то более 140 тысяч человек. Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года , когда кабмин  объявил о приостановке Евроинтеграции страны. Массовые акции , под названием , Евромайдан , прошли по всей Украине. И в январе  вылились в столкновения радикалов с милицией. Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля , погибло 80 человек , свыше 800 пострадало . Произошла смена власти. Верховная рада отстранила Януковича от президентства , изменила конституцию , возложила обязанности президента на спикера Александра Турчинова , и назначила президентские выборы на 25 мая 2014года. Почему народ не может жить без братоубийства? Почему такая зацыкленность на большом количестве вооружений? Люди каждый день умирают от разных болезней. И никто не заинтересован чтобы эта проблема разрешилась. Или что? Народ заинтересован только вооружением? Да когда же вы  прислушаетесь к Божьей заповеди? Не убей , говорит Бог, не обижай просит Бог. Что вы все творите Дьявольское? Люди ! Россия ! У нас сейчас сильный и надежный президент. Но ему нужна наша поддержка. Он много сделал и делает для процветания нашего государства , но враги его политику не одобряют. Россия была , есть и будет сильной , справедливой страной. Я в это верю , и надеюсь- страны, которые сейчас повернулись к России спиной , в скором будущим будут жалеть об этом. 2014г


Рецензии