быть ничем и пустым в пакое и в тишине...

на самом деле мы есть пустота ,
которая полна всем ,
на самом деле мы есть никто или ничто ,
которое бесконечна и вечна ,

мы пусты и чисты как чистое небо ,
быть ничем и пустым это естественно ,
быть чистым и безкрайным это естественно ,
быть естественным это наша природа вечности ,

не нужно боятся чистоты и пустоты ,
это наша природа вечности ,
нужно подружится с ними ,
в этом вы найдёте пакой и тишину ,

пакой и тишина приводят к блаженству ,
которая не имеет границ ,
которая неописуемая и вечная ,
приглашаю всех на самовоспоминанию ...


Рецензии
на кой такой пАкой}}}
со святыми упокой}}}

потпись: Брахма

Дракон Анграв   09.08.2015 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →