Написанное под настроение

>на которых творят из учительской плоти
в управленье удобных, послушных прагматиков.
>Изучаю науку, как ставить оценки,
>А весною на волю мне вырваться нужно,
чтоб с восторгом смотреть на цветущее дерево.

Sabbatical
Ревекка Левитант
http://www.stihi.ru/2015/08/08/9413
--------------------------------------------

Как в советское время шутили: "старуха"
Не горюй, и закончи на радостной ноте.
Надо к плоти добавить присутствие духа,
Ну а к духу еще ублажение плоти.

И покуда не скисло - нацелься на пенки,
И пока не горчит и оскомины нету
Не нужны не оценки ни переоценки.
Беспредметы оценки твои по предмету

Если не усложнять, в человечьей прирoде
Все устроено просто, жизнь штука простая.
Просто ветки цветут, ствол корнями уходит,
Да и ветер минуты, как листья листает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →