Игра началась
Апрельский вечер. Ещё лежал снег. Весна и не радовала своим присутствием, может поэтому ей и не здоровилось. Случайная встреча, и тут же мысль: "а он хорош, определённо при девушке, но проверить, на что способен стоит". Мимолетный взгляд, показавший взаимный интерес, и улыбка, которая потом ей будет сниться - так началась её партия.
Позже, сидя за одним столом, они сталкивались взглядами, обменивались фразами и улыбками. Она понимала, что сломить его стержень будет непросто, но это только подогревало её интерес. Не раз, глядя ему вглаза, она хотела стать предметом его мыслей, сама не подозревая, что он уже начал другую, свою , игру. Разные,непохожие друг на друга, они становились все ближе и ближе, пока наконец не оказались наедине. А в голове столько мыслей о том, что добившись своего, она потеряет интерес. Хотел ли она этого? Проверить его на прочность - определённо хотелось,но рвно настолько же , насколько и хотелось убедиться в его силе и несломленности. Она хотела, чтобы он остался в её глазах настоящим мужчиной , одним из тех, кто не способен на измену, хотя уже давно не верила в мужскую верность.
Они одни, но никто не позволяет лишнего. Взаимная игра и ожидание того, кто же сдастся первым. В глазах немой вопрос: "Надолго тебя хватит? Поиграем еще?". Она понимала, что хочет оказаться в его объятиях, он видел в её глазах искорки желания. И почему-то захотел его исполнить. А дальше все как во сне, их закружило потоком страсти, бешенной и безумной, но ни он, ни она не могли позволить большего. Его прикосновения сводли с ума, его поцелуи обжигали нежную бледную кожу, и казалось, будто миллионы маленьких искорок осыпаются её тело, которое уже не слушалось мыслей. Ей хотелось продолжения: хотелось, чтобы тот вечер никогда не кончался, чтобы никто не мог нарушить их игру. Его же заводила её страсть, он обрёл милую игрушку,стоившую ему спокойствия и размеренной жизни. Оба понимали, что партия проиграна, но не могли признать этого, даже для себя.
Спустя несколько дней, им была суждена ещё одна встреча, не такая горячая, как предыдущая, но сказавшая о многом. Его признание в проигрыше, её - в желании продолжить не просто общение, и начать что-то большее. Полчаса длинною в мгновение стали началом их новой игры длиною в жизнь.
Свидетельство о публикации №215080900228