У сестры я в чёрном списке

У сестры я в чёрном списке,
У родной  своей сестры,
Человек она мне близкий,
Вот и жжём мы с ней костры:
-Только с близким можно жечь их,-
Говорят мои друзья,-
Но от слов друзей не легче,
И с сестрой ругаюсь я,
И с друзьями я ругаюсь,
За врагов вообще молчу,
 Потому одна скитаюсь,
Что мириться не хочу.
-Я у многих  в чёрном списке,
В белом списке нет меня
Ни у дальних, ни у близких,-
Вам скажу, судьбу кляня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →