Романтика

Романтика-это не пафос. Романтика- лежать на крыше в гордом одиночестве и есть мороженку
Романтика- эти белые облака над тобою.
Романтика- это горы на горизонте.
В романтике смысла много и мудрости, в облаках лёгкость.
Романтика-это не мальчик с девочкой, а шелестящий ветер в ушах.
Романтика- это карканье птиц вдалеке и лай бестолковых собак во дворе.
Романтика-это просто жить... Мечтая о голубых небесах.
Романтика- это чёрные силуэты берёз на фоне заката.
Ведь мы счастливы и свободны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →