Как же я хочу снова лето!..
Надеть с утра сарафан и выбежать на крыльцо. Пошелестеть в ответ деревьям, постоять на зелёной траве босыми ногами! Заплести волосы в косу и украсить ромашкой! Осознать, что тебе никуда не надо, не торопиться! Быть в 9 утра на ногах и читать на поляне добрую книгу!
Как же я хочу снова лето!..
Будить подругу, чтобы побродить по утренней реке! Держась за руки бежать по мосту, позабыв о том, что мы в сарафанах! Не расцепляя рук зайти с одной ноги в реку и одновременно вздохнуть!
Как же я хочу снова лето!..
Дождавшись звонка от папы, сообщив об этом подруге, приготовиться к новому путешествию! Зарядить фотоаппарат и позабыв обо всём бежать, чтоб без нас не уехали!
Как же я хочу снова лето!..
Стоять на зарядке рядом с друзьями из лагеря! Не засыпать после отбоя и прятаться под одеялом вдвоём! Петь песни во время поездки! Кидать берёзовые венки в горную речку!
Свидетельство о публикации №215081001382