Мы на плэнере водку пьём и мы позируем...

 Мы на плэнере водку пьём и мы позируем.

 Так всю неделю мы вдвоём и деградируем.

 Мы ходим в чём нас родила родная мама

 И каждый вечер и с утра слегка мы пьяны.


 Немного задержались мы пока что с творчеством.

 Нам ни к чему искать в степи людей и почести.

 Кружат орлы и в небесах за нами следуют,

 И ждут наверное они, кем пообедают.


 Как хорошо пройтись в степи таким вот голеньким,

 И на твоей большой груди исполнить тоненько

 Твой профиль с длинною косой-моё чудачество,

 А вечером суп с колбасой высоко качества.


 И ночью в небе отыскать две наши звёздочки

 И очень тихо им сказать: " За ваши мордочки".

 И выпить в радости за то, что не бравируя

 Мы с моей милою опять здесь деградируем!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →