Не мистика

Бывает такое хочеться выругаться,накричать,обидеть,обидеться,хлопнуть муху,хлопнуть дверью,отдавить ногу,не уступить,а сидеть самому и смотреть в окно,но..Вот вам сказали тёплое,доброе,нежное слово и хочеться,уступить,ходить в чистом,приятно пахнуть и быть хорошим.В каждом спит добро,просто разбудите его,разбудите в себе добро,а демона..демон пусть спит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →