Когда ты чувствуешь полёт...

Когда ты чувствуешь полёт, его приближение - ты вдыхаешь. Сначала постепенно, тяжело, но потом всё весомей и легче, ты начинаешь вникать, погружаться в это чрезмерное состояние. Ты уже им дышишь, мыслишь им, оно становится для тебя жизненно необходимым.

Когда ты чувствуешь полёт, его приближение - ты уже готов покориться невесомости сознания, ты уже не человек. Ты - вселенная. В тебе поселился Бог, которого ты уже никогда не отпустишь. Ты сотворён этой Силой, которая отныне в тебе, она тобою растворима и поглощена. И тебе не остаётся ничего другого, как утонуть в этой памяти и Бездне.


Рецензии
Даже завидно.

Сергей Горохов 2   04.11.2015 00:04     Заявить о нарушении
Отчего ж, Сергей? Пробуйте! А вдруг получится?.. Все мы немного небесные создания)

Кошкина Виктория   04.11.2015 01:31   Заявить о нарушении
Возраст не тот. А все это было. Потому и завидно.

Сергей Горохов 2   04.11.2015 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →