Причины дают следствие, не наоборот

            ПРИЧИНЫ ДАЮТ СЛЕДСТВИЕ, НЕ НАОБОРОТ.

  Как же беспредельно бессмысленно относится Земной человек, к его же собственным способностям восприняв, осознавать отражённую чувствами и умом реальность. Компьютеру, им же созданному достаточно одной батарейки, чтоб даже без чувств и памяти живого разума выдавать на экран монитора именно те символы, которые предусмотрены одной из программ, по которой они выбираются изо всех, доступных ему баз памяти. Почем нет умников, которые лезут вовнутрь экрана монитора, желая вернуть чью-то утерянную голову, Земляне же заняты именно этим бессмысленным делом? Каким отсутствием элементарно здравого смысла нужно обладать, чтоб на протяжении многих тысячелетий, даже мысль выбрасывать из головы о том, что отражённая чувствами, а затем собственным разумом реальность, совершенно не обязана соответствовать той действительности, которую породило наше сознание. Они же подобны, и просто не могут иметь ни малейшей возможности числиться как одинаковые, ведь отражения не обладают абсолютно никакими свойствами как оригиналы, они же существуют в памяти.

  Как только эта бесспорная идея уляжется в сознание человека подобного чему-то тому, что вечно есть, но ничем проявлено быть не может, можно снова вспомнить о батарейке или той энергии, которой она обеспечивает работу ПК и всего, что с этим связано. Материально воспринятая действительности скрытая в энергии, родившей всё формы, имеет единственный аналог для всех видов их проявлений, это свет знаний отражённых ощущениями, которые испытали чувства индивида и живой единой памятью бытия, но для тех её формирований, что умеют фиксировать доступный их восприятию уровень. Достаточно сравнить неизмеримое их всевозможное число вариантов с единым, что существует в Земной практике, чтобы понять. Мы никакого представления не имеем о действительной реальности, а сформированные нами знания, ограниченные Земным восприятием людей в нашей Солнечной системе, даже нулю не равна, но по отношению, не к бесконечности, а самой вечности. Как можно изучая этот ноль, хоть на миг предположить, что его виртуальные формы помогут раскрыть суть истины.

  Вечно может существовать лишь то, что в своей основе даже намёка не имеет на какие-то воспринимаемые своим интеллектом противоположности. Из изложенного выше ясно, что лишь отражённые сознанием реально живой вечности единицы, умеют разделять свои эмоции на положительные и отрицательные, целое такими свойствами не обладает и только поэтому оно ни начала, ни конца не имеет. Достаточно понять какое качество позволяет ему постоянно сохранять единство даже в пространстве и времени, несмотря на различную силу чувственных эмоций, чтоб вернуть себе способность единого, жить вечно. Тут наступает пора осознать все поразительные преобразования, которые создают воспринятую нами действительность, лишая в тоже время Землян возможности жить вечно, хотя и виртуально. Никакими параметрами не ограниченная любовь даже минимально проявленная не может вызвать никаких отторжений в сознании воспринимающего и это никакого отношения не имеет к тому, что таким настырным образом проповедуют нам всевозможные пропагандисты самых разных сфер деятельности.

  Прошу понять меня правильно, я даже подумать не могу о том, будто Бога нет, просто религиозные трактовки выхолостили практически до полного нуля никакими измеряемыми или воображаемыми параметрами непроявленную суть его безмерной и живой вечности. Это понятие не имеет никакого отношения к тем Богам, служить которым нас активно призывают, но обязательно с их помощью разного рода посредники, но с очень дорогой оплатой их услуг. Человек подобный Богу даже ограниченную материальностью Земную действительность не в форме, а в духе чувственного или живого, Божественного творения воспринимает. Утерявший это понимание человек, ничего кроме материи не видит и даже собственные формы духа как что-то вновь порождённое не воспринимает, принимая их за единственную реальность. Как то странно выглядят попытки Землян понять суть и цель бытия, отгородив себя от реальности не то, что каменной стеной, а просто выключив свет и лишившись даже малейшей возможности хоть что-то принять и понять так, как оно существует в реальном, а не придуманном мире.

  Абсолютный Разум говорит 11 лет с вами, на сайте “Откровения людям нового века”.


Рецензии