Иди на фиг

Знаешь - иди на фиг, со своими глазами, со своим розовым сексуальным ртом, со своими красивыми, словно смоль волосами, со своим льющимся как нектар голосом, со своим "настоящим мужским" поведением.

Неспасибо за то, что сделал вид, что тебе что-то во мне нравилось, неспасибо за дрожание рук, за "смущение". Неспасибо за то что ты есть. Неспасибо за улыбку, словно воск догоревшую и превратившуюся в ненужное вещество.

неспасибо за все - потому что "ИДИ НА ФИГ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →