С изобилием вас, господа!

Ну наконец-то, наконец  достигли мы несбыточной мечты, да такой, что дух захватывает! Практически коммунизм!
Жратвы, извиняюсь, продуктов питания стало столько, что девать некуда! Как наркотики, уничтожать приходится, трудится, не покладая рук; правда растить, добывать, производить эти продукты некому, а  уничтожать – целая армия сразу нашлась! И денежки за это получают, за уничтожение оплаченного нами продукта, даром-то никто его не даёт, хоть он и вражеский!
 Уничтожают правда,  втихаря, глядишь, эти продуктёшки опять на прилавке, правда по другой уже цене, да и сами уничтожители, видно, не теряются!А суммы, на которые уничтожены товары, тоже включаются в годовой национальный продукт!
А народ-то, народ, совсем обнаглел, подавай ему еду, да и только! Это же вражеские происки, а люди и не догадываются, хотят набить свою утробу! Мало им своей гнилой картошки да хлеба, сыра, видите ли им, подавай!Детишки тоже, что повкуснее, в рот тянут,но они же еще несмышлёныши! Эти деревенские, как ни зайдёшь -   пармезан с сервилатом лопают, красной рыбой закусывают!  Одно слово – пятая колонна!Сжигали же продовольственные склады под Ленинградом, чтобы врагам не достались,и ничего!
Едрёна мать! Без всяких там санкций   пройти по квартирам,  прошманать  холодильники, кто успел сожрать содержимое – трубку в пузо, или резекцию желудка, а если жив останется – на нары, нехай  кушает санкционированный продукт! И всё – с конфискацией!А особо недовольных  -   просто в минсельхозовскую печь- крематорий  для сжигания ненужных в продуктов!
Да и насчёт уничтожения простор широкий. Дома, например, тоже можно уничтожать, транспорт ихний, вражеско – заграничный, одежонку, благо всё на нас импортное,от трусов,извиняюсь,до верхней одежды вражеское,лекарства,  да мало ли чего уничтожить можно! Так что за работу, господа, перспективы - великолепны!


Рецензии