Вино любви

"В парке Чаир"-танго из прежних дней,
Ушли года, я всё грущу о ней,
А сердцу тесно - весна и соловьи
Царит над миром вино любви.

"В парке Чаир"-старинное танго
И не допито любви вино,
Щека к щеке и нежные слова,
От этих слов кружится голова.

Любовь моя, зову тебя в ночи,
Но нет возврата. Молчит, молчит!
Вино любви кипит в крови моей!
Не позабыта. Я всё грущу о ней.

Пусть нет возврата. Растаяла любовь,
Но память рвётся к ней вновь и вновь!
Пусть нет возврата. Мелодия жива,
Любовь моя, будь счастлива!


Рецензии
Мы с мужем несколько раз в день слушаем эту песню. Спасибо вам за стихотворение! Раиса

Раиса Рабинович   25.07.2019 05:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →