Любимая не виновата никогда и ни в чем

История с воровкой миллиардов Евгенией  Васильевой довольно драматичная
Воровала она по указке и для своего начальства для Сердюкова а не для себя Он же был ее любовником Но притом он был женат на сестте Зубкова личного друга Путина Жена была нелюбимая а Васильева любимая
Дошло до того что Сердюков ушел от нелюбимой жены и тут же  Васильеву арестовали и начали судить
Видя такое с трудом  но Сердюков вернулся к нелюбимой жене и тут же Васильеву уже осужденную увидели на свободе

То есть не вернулся муж в золотую клетку к нелюбимой жене-Васильева любимая  сидит а вернулся Васильева гуляет на свободе?

Васильева конечно воровка и должна сидеть именно за воровство
Но я хочу сказать о другом
Она любимая женщина женатого мужика а жена мужика того не любимая женщина  но зато сестра друга Президента  властного -страсти то какие грязные
Что же получается любимая виновата еще и тем что она любимая? и за то что ее любят и ради нее уходят от нелюбимой любимую надо сажать? ладно она еще и кстати так воровкой оказалась сажать есть за что

а если точно такая же ситуация но притом любимая женщина НЕ ВОРОВКА а вообще безвинная и ее сажают в тюрьму только за то что она ЛЮБИМАЯ?( это моя личная ситуация я была в тюрьме ни за что -только за то что я любимая)  Это как понимать?  Чем любимая то виновата что она любимая?  Это как? Это что за бред-считать виноватой в чем то просто любимую женщину?

 А не любимым  я так скажу- если ты нелюбимая брошенка начинай искать причины тому  в себе  а не в  любимой

 ты виновата что тебя не любят


а не та которую он ЛЮБИТ 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →