Короткий век незаконных бандформирований

я юрист изучала государственность и потому знаю что государство обязано быть ЗАКОННЫМ то есть иметь ЗАКОННУЮ ИСТОРИЮ
посмотрим на Россию Государство Россия РФ образовалось в результате переворота нападения банды на банду и росчерком подписи под незаконным документом подписывал Ельцин он был алкоголик и бандит потому его мозги неадекватны а действия незаконны
Логично что страна РОССИЯ РФ то есть незаконна можно нарисовать герб поставить флаг и написать лже исторические учебники по истории провести инагурацию президента но если страна образована незаконно то это не страна а БАНДА

точно так же в свое время образовывалась незаконно и страна СССР она и вовсе результат самовольного переворота и насильственного отъема законной власти у царя Николая потом убитого Потому и СССР незаконная страна а лишь бАНДА

а если оно так а оно именно так то отчего я обязана соблюдать законы нЕЗАКОННОЙ СТРАНЫ банды если сама эта страна не особо их соблюдала и соблюдает??
я не верю ни в СССР ни в РФ я точно знаю что это не государства а лишь БАНДЫ век которых короток


Рецензии
Согласен с Вами. Поступает по-бандитски. Но что век короток - ох, Вашими бы укстами...

Владимир Дьяченко   13.08.2015 14:11     Заявить о нарушении
видите ли банды всегда пожирают друг друга а когда остается одна последняя банда она сожрет сама себя изнутри - это закон

Арина Единственная   13.08.2015 17:31   Заявить о нарушении
Зло поедает само себя - сначала гызёт с хвоста, а закнчивает головой - так делает обозлённая змеяя

Владимир Дьяченко   14.08.2015 05:42   Заявить о нарушении
я б их змеей не назвала слишком много чести
скорее
червь они с сегментами

Арина Единственная   14.08.2015 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →