Призрак Лагеря

Лагерь находиться вдали от города и вокруг него лес, в лагерь приехал один мальчик, зовут его Ваня. Его заселили к домик который находиться у леса, между лесом и лагерем был небольшой забор, по пути он заметил что ещё один дом находится в лесу, его было видно так как вокруг него ещё деревья не выросли и не такая сильная растительность. День прошел быстро, из-за увлекательной экскурсии по лагере, под вечер Ваня заходит в комнату номер4(4 человека на комнату) домик номер 8 и там уже сидят его соседи, по тому как они разговаривали между собой, они были знакомы ещё до того как в лагерь приехали и видимо они не раз бывали в этом лагере.
-Эй, парень.
-Да?
-Как тебя зовут?-протягивая руку Вани.
-Ваня.-Пожимая руку ему потом вслед остальным
-Приятно познакомиться, я Коля, а это Саша и Миша.
-Приятно.
Ваня быстро поладил с соседями, они долго общались, смеялись, потом Ваня решил спросить что за дом в лесу.
-Парни, а что там за дом в лесу?
-Эта старая история, сейчас расскажу, дело в том тот домик забросили, просто из-за того где он находился, да и в то время народу не так много было, так что этот домик ещё и лишним был, раньше лет 20 назад как только этот лагерь открывался приехал туда один мальчик очень странный и с ним никто не хотел дружить, по началу всем на него плевать было, но потом его начали дразнить и обижать, потом его очень жестко разыграли, это были его соседи по комнате, комната номер 4, в домике номер 8. Этот мальчик очень разозлился и решил их наказать, заманил ночью он их в тот домик и там расправился с ними, зарезал каждого ножницами, они даже ничего сказать не успели, потом мальчик лег на кровать и сам вскрыл себе вены, Но в лагере есть традиция, из истории как ты понял, тот мальчик жил в этой комнате и ты должен кое-что сделать, забраться в тот домик, в ту комнату и лечь на кровать там где мальчик себе вены вскрыл, она находилась справа возле окна.
-И когда мне нужно приступать?
-Сейчас.
-Хорошо.
Ваня был не из робкого десятка, нервы у него были крепкими, а сам он не был пугливым, так что дождавшись ночи Ваня пошел в тот домик. Он преодолел небольшой забор, после чего в полуприсяде дошел до домика. Ваня посвятил на него фонариком, этот домик был жутковат, старые потресканные доски, разбитые окна, а вокруг лес. Ваня поднялся и дошел до той самой комнаты, дверь открывалась с ужасным скрипом, так же как и скрипел пол этого домика. Ваня подошел к кровати и лег на неё, у него по спине пробежали мурашки, сжало все внутри, а сам он съежился, Ваня уснул.
Вдруг Ваня проснулся от того что услышал шаги за дверью, он лежал с закрытыми глазами и прислушивался, кто-то зашел в комнату там где лежал Ваня, он начал подходить, вот он уже стоит около него, Ваня слышит как он наклоняется к нему и тот кто зашел схватил его плечи и начал трясти.
-Эй, ты че уснул-то, ВАНЯ!
У Вани от сердца отлегло, он ещё некоторое время смотрел на Костю не моргая
-Ты чего?
-Я?.. а нет, а что случилось?
-Не знаю, тебя не было около часа, вот я пришел за тобой, пошли обратно.
-Пошли…
У Вани было сонное состояние, он буквально валился с ног и ели перелез через забор, как только он упал на кровать сразу вырубился.
С утра в лагерях обычно зарядка, но Ваню никто не смог разбудить. Как только Ваня проснулся, то пошел умыть лицо, Ваня смотрел в зеркало пока набирал воду в руки, он был вялым и усталым, он наклонился, умыл лицо, как только убрал руки с лица то увидел, что они все в крови и как будто и порезал себе вены, Ваня резко посмотрел в зеркало а в отражение был какой-то мальчик, у него была злая ухмылка, он был очень маленького роста, на лице была кровь, а по щекам текли слезы, Ваня потряс головой и все пропало, и мальчик, и кровь на руках. Ваня выбежал из туалета и направился в комнату.
Ваня долго сидел на кровати долго думая что это было, все это время Ваня смотрел в одну точку, как только он отвел взгляд, он увидел что, что-то лежало на полу, это были окровавленные ножницы, моргнув уже ничего не было, после этого Ваня выбежал и домика и весь день провел с вожатыми, стемнело, Ваня до последнего не хотел идти в домик, но он пошел, умылся и лег спать.
С Вани кто-то стянул одеяло, сел сверху и зажал ему рот, а другой рукой начал резать тело Вани чем-то тупым, неровным и необычным, Ваня мог мало что мог разглядеть, ему уже 4-тый раз режут, вдруг все прекратилось.
-ЭЙ.-как можно громче прошептал Ваня.
Но Ване никто не ответил, он встал и пошел включить свет.
Его соседи лежали на своих кроватях все в крови, растерзанными, а его кровать была вся в крови, Ваня посмотрел на свои руки, они были все истерзаны, потом Ваня увидел его, того мальчика которого видел в зеркале, на его лице была ухмылка.
Ваня очнулся в комнате заброшенного домика, он стоял на чем-то хрупком и шатающимся, а на его шеи была удавка, Ваня стоял на спинке табуретки, одно неловкое движение и табуретка вылетит из под ног, а Ваня повиснет на удавке, последнее что увидел Ваня это силуэт маленького роста, после чего табуретка вылетела из под ног и удавка настолько сильно сдавило шею Вани, что она попросту сломалась и Ваня умер сразу.


Рецензии