И продолжений больше нет

у мне все окончательно понятно
живем мы все в химерной незаконной стране РФ которая на самом деле банда захватившая власть у законных правителей пахан банды неадекват еду уничтожает ракетами пуляется в нарушение договоров воровок без суда на свободу отправляет а невиновных надолго в тюрьмы и на зоны

эта змея система вернее червяк убогий бандитский жрет себя изнутри сама

ей недолго осталось как сдох режим СССР так сдохнет и РФ а вот продолжений не будет
прямо как в песне пророка константина меладзе он то точно все знает
спектакль кончен гаснет свет и продолжений больше нет
подождем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →