Лето
Внизу вприпрыжку носилась Лю, девочка-старушка. Она гонялась за бабочками. Будучи старухой, она, ЗНАЛА. Знала, как расправлять бабочек.
У неё уже была коллекция этих красавиц, а тут она увидела Голубую Орденскую Ленту. Редкая удача. Ночная бабочка, не пяденица, а ночная, и днём себя обнаружила.
Лю подкрадывалась к присевшей на лист ночнухе, толстое брюшко её (бабочки, а не Лю), подрагивало, а крупные крылья сложились, наехавши друг на друга (с каждой стороны) и скрыв узор голубой ленты.
И в тот самый момент, когда Лю нацелилась накрыть Ленту, на неё (на Лю, про бабочку мы не знаем) упали первые капли.
Нет, она не вздрогнула, и не отвлеклась от охоты, но Лента, Великолепная Орденская Лента, взмахнула своей Голубой Лентой и дёрнулась в сторону (по косой).
Лю тут же забыла про Ленту, и задрав лицо кверху, подставилась падающим каплям.
Дуче усмехнулась и прибавила интенсивность обстрела. Теперь это были струи, и Лю ловила их ртом.
Она слизывал свеже-прохладные капли с губ и крутилась на месте, подставляясь под живые щупальцы Дуче.
Потом внезапно что-то сообразив, она стала стягивать с себя платье, которое уже слегка намокло и упиралось.
Но Лю победила и скинула его с себя, и оно превратилось в жалкую сморщенную тряпку.
Теперь Лю была свободна от... всего, и пританцовывая, стала общаться с Дучей, отдаваясь этому божественному ощущению, когда водные струи превратились в потоки и волнами пробегали по её телу и попадали вовнутрь, и она чувствовала внутри их свежее дыхание.
Внезапно дождь прекратился. Туча поредела, и сквозь рваные прорехи жёлтые лучи стали шарить по полю, ища Лю.
Один достал её и стал пить влагу с её лица, тела и крупных ног.
Лю не возражала. Она крикнула Лучу -Привет! и вздёрнула руки вверх, чтобы подставить подмышки. Потом она сделала кульбит, стараясь при этом раздвинуть ноги пошире, чтобы Лучу было удобно проникнуть в неё.
Потом она вздохнула и вспомнила про бабочку. Но Ленты нигде не было видно.
Она вздохнула ещё раз и сделалась такая ленивая, что мысль "надо бы одеться" чуть-чуть раздражила её, и она отвергла её с возмущением.
Она присела на кочку и откинувшись, стала смотреть в Небо, погружаясь в него и растворяясь в нём.
Свидетельство о публикации №215081400945
это говорю Я, Бабетта!
Светлана Бабетта 24.10.2020 03:31 Заявить о нарушении