Карликовая болезнь это генетическая патология

вот я очень высокого роста 178 а основное население ниже меня простом
когда я иду по улицам я только вижу сальные макушки прохожих карликов и карлиц а их как бы детей я вообще не могу разглядеть они болтаются где то около земли интересно мне отчего это карлики и карлицы считают себя полноценными людьми ведь это тяжелая генная болезнь - карликовая болезнь полноценнный человек не может быиь малого роста
полноценный должен иметь рост не меньше 175 см
все кто ниже это карлики


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →