Первая встреча
Ночь накануне была наполнена волнением и тревогой.
- Все уже решено, планы намечены, да и отступать некуда, чего я и не хочу.
Наполненная решительностью и предвкушением нового дня все же заснула. Собравшись рано утром, вышла на улицу, даже сама природа чувствовала мое настроение. Вокруг лежал мягкий и пушистый снег, солнце еще не показалось из-за горизонта, но по всем признакам оно сегодня будет, при этом дав намек на весну. Эмоции переполняют: радость и волнение идут бок о бок.
«Я уже села в автобус. Люблю. Целую.» - отправляю сообщение тебе. Теперь четыре часа пути, в дороге скучно и можно бы поспать, но и сейчас Морфей не спешит заключить меня в свои объятья. Поэтому ничего не остается, как смотреть в окно наблюдая, как медленно взойдет светило и ждать ответа от тебя.
Автобус приехал на вокзал, теперь можно взять еще один билет, всего сто километров и мы будем вместе. Дамы всего мира уже начали получать поздравления, где-то в городе мужчины несут цветы и подарки для любимых, коллег, подруг или родных. А здесь на вокзале все как в обычный день: Суета, беготня, люди с тревогой смотрят на часы, кто-то томится от ожидания, а кто-то боится опоздать.
- Вот и финишная прямая. – Думаю про себя, когда трогается мой автобус, эмоции переполняют, хочется перемотать время, чтобы приблизить момент встречи.
Но часы продолжают бег в прежнем режиме, а пробки только затягивают расстояние. Тревога начинает одолевать и тебя, как позже признаешься, уже подумал, что я не приеду совсем. Теряясь в мыслях и догадках, надеюсь, что не проехала нужную мне остановку. Только водитель спокойно продолжает свой путь по маршруту.
- Вокзал, вот я и на месте! – сердце вырывается из груди, каждый шаг дается с трудом. – А вдруг, не понравлюсь тебе, ведь общение это одно, а реальность другое. Но мы, же любим друг друга и без сомнения говорили об этом. – Мысли путаются в голове, образуя целый клубок.
Увидев тебя сердце екнуло с большей силой и подскочило вверх, уносясь уже куда-то к облакам, с каждым шагом волнение рассеивается.
Сложно найти квартиру в праздники, ты не успел этого сделать, но не страшно, зато пока мы можем погулять. Солнышко уже во всю светит разливаясь по снегу разноцветными огоньками, оно еще не греет до тепла ждать где-то месяц. Мороз обнимает щеки, при этом не раздражая их холодом, а как бы лаская.
Мы идем рядом, не зная как вести себя, так близки и далеки одновременно. Хочется снова кричать о любви, наконец-то прикоснуться своими губами к твоим. От тебя исходит притягательный аромат, который сводит с ума. Губы совсем рядом их разделяют какие-то сантиметры, заметив, что я уже начинаю мерзнуть, при обнимаешь, притягивая к себе. Смущение на дает раскрепоститься, сказать и сделать то, что уже понятно без слов.
Ну вот и квартирка, жар помещения обжигает уже успевшие замерзнуть щеки и нос. Щелчок закрывающейся двери, становится последней каплей волнения. Страх, смущение и робость, вместе с лоском скромности в один миг смывается желанием поцеловать тебя. Сняв верхнюю одежду, становлюсь не собой, больше не могу терпеть, ждать и бояться. Страстно впиваюсь в твои губы, прижимаясь ближе. Волна тепла, вожделения и счастья растекается по всему телу и начинает кружить голову.
- Я люблю тебя. – шепотом говорю я, отрываясь от сладкого притяжения и смотря в твои бесконечные, как голубое небо глаза. При этом вижу в них ответные искры счастья.
- Я тоже люблю тебя… - говоришь ты и крепко обнимаешь.
Любовь – вот что живет во мне в это мгновение. Это были лучшие 3 дня выходных: ты был нежен, страстен и любим, невозможно забыть такое.
И именно с этой первой встречи началась наша новая жизнь!
Свидетельство о публикации №215081500857
Владимир Брунов 24.10.2018 12:05 Заявить о нарушении