Голос сердца...

Ты ближе с каждым днём и всё дороже.
Всё чаще сердца стук тревожный
Волною звуков пробегает,
По струнам дремлющим души...
Шепчу я сердцу: -"Не спеши".
Ты даришь мне своё тепло.
Его дыхание во всем -
Касании,обычном слове.
Как будто солнце согревает мир.
И вот душа, расправив крылья,
Летит,
    как птица,
          в неба синь...
Мы сделать можем жизнь светлее,
Коль то тепло сберечь сумеем,
В ладонях пронесём сквозь мглу...
Дороги жизненной ухабы
Рука в руке преодолеем,
Поставив точку всем сомнениям,
С тобою  рядом  - всё смогу!

Фото автора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →