Если стало опасно

Если стало опасно, если стало невмоготу, если ты видишь, как рушится стабильная жизнь возле тебя, картина абсолютного хаоса и беспредела и ты начинаешь понимать, что жизнь твоя висит на волоске и смерть иногда заглядывает тебе в глаза, остаётся ВЕРА, остаётся каждый день призывать светлые силы, остаётся поставить защиту, которая начинается на небе, которая нерушима вовек.


Рецензии
Опустить руки - не выход.
Согласна с Вами,
С уважением,

Анастасия Новичук   19.08.2015 20:48     Заявить о нарушении
и за это спасибо тоже!

Александр Главацкий   19.08.2015 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →