Русские женщины - уникальное явление!

"И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт" Продолжу: и на двух руках будет нести столько, сколько любая иностранка и с мужем не подымет.
 Стою в лифте, спускаюсь с десятого этажа. На восьмом лифт останавливается, чтобы забрать пассажиров. Сначала вползает огромная детская коляска (наверное там двойня, подумалось) Потом входит молодая, лет 25, женщина. Она быстро ставит рядом с коляской два больших мусорных пакета, и следом тащит ещё одну колясочку,  тоже детскую, игрушечную, но не успевает, и девочка,старшая дочка, держа детскую колясочку начинает орать на весь подъезд, так как застревает в двери лифта. Бросаюсь на помощь, но молодая мамочка успевает всё втащить, берёт дочку на руки и
тихо напевает ей песенку. Девочка успокаивается, и через две минутки смотрит на меня с удивлением. Приехали на первый. Я говорю: "Вам помочь?" "Нет, нет"- отвечает. И славно со всем справляется.... Двое детей, две коляски, два огромных пакета тяжёлых, и сумка ещё через плечо...И вот так она будет тянуть  эту лямку всю жизнь. И при этом петь и улыбаться. Уникальное явление- эти русские женщины.
Да хранит их Господь!


Рецензии
Ко всему прочему, Михаил, русские женщины ещё самые желанные для мужчин.
С уважением,

Анатолий Шнаревич   17.11.2023 17:18     Заявить о нарушении
Наверное.

Михаил Семёнов 3   24.11.2023 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.