Август - Лев

А в г у с т , месяц-  Лев.Лето сделало всё возможное и даже больше,сладость и сок фруктов,аромат вечерней степи,мошкара и соломинка в зубах,день как сочная дыня,режь и ешь,любуйся солнцем,оно уже не жжёт,а ласково лижет тело , загар  медовым бальзамом ложится на кожу.Август , сиди на лавке поставив босые ноги на траву , корми голубей и слушай песнь реки зовущей в даль . Август , это месяц когда особенно хочеться жить , навестить друзей , примериться с кем в соре . Зыбкий и в тоже время самый мощный летний месяц .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →