Мужик мужику

Куда нам деваться,куда деваться середнячку с зарплатой в 500 бакссов,лысиной,пузиком и желанием нравиться?Что нам делать?Оденеш самбреро и кавбойские сапоги.Скажут,-дурачёк.Будеш верный семьянин.Скажут,-дурачёк.Некоторые особи с горя запили,некоторые пошли на крайние меры стали теми кто сами говорят,-дурачёк(на ближнего).Смотрю в зеркало;седой,всё лицо заросшее щетиной поле боя,хорошо ноги не потерял в войне с собой и от схватки с зелёным змеем ещё не трясуться руки.Куда нам деваться тем кто и в ночь и в холод и в магазин и с собакой и на руках носил и цветы дарил,а сейчас как холодильник Минск уже как бы и отстой,но ведь работает исправно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →