Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

Я когда вот это фото увидела ржала минут пять-тут точно деревня дураков а не город русский
у нас дураки  автодорожники раскопали целую улицу которая идет через весь центр города сделали из нее глубокую яму глубиной несколько метров
и оставили так стоять как это обычно у дураков бывает
а сейчас непредвиденный обильный и первый за три месяца  засухи дождь лил четыре часа и теперь яма залита водой и там бассейн из грязи

вот если кто туда ночью по пьяни упадет утонет и не найдут) причем этот бассейн теперь длиной с три километра-длина улицы снятой и превращенной в яму с водой


пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам бугага


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →