Обычные дни необычной девушки. Часть 8

Так наивно, что даже приторно.
И я уже хотела развернуться и уйти.
Я посмотрела на Нюту. Она с замиранием сердца смотрела на Ви. Она пела и танцевала под каждую песню.
Насколько я знаю Нюту, она пойдет за мной, если я уйду. И будет сожалеть каждый день, что так и не дослушала тот концерт.
- Ребята, давайте немного отдохнем, покушаем и пойдем с новыми силами? Объявляю небольшой перерыв! - сказала Ви-тян.
- Юла, это наш шанс! У нас же пропуск за кулисы! - сказала Нюта.
- А? Ну пошли.
Мы каким-то образом туда пробрались. Несмотря на пропуск, похоже мы это сделали не совсем по правилам. И всё бы нечего, но издалека доносился какой-то шум.
Это были крики:
- Где мой кофе? Срочно грим мне! Аааа! Уволю вас к чертям собачьим!
Видио это была Ви. То какая она перед фанатами и в реальной жизни... Да это же два разных человека.
- Поправить мне укладку этого  розового парика! Достало уже, что спадает. ВАМ ЧТО, ТРУДНО ПОПРАВИТЬ МНЕ ПАРИК, БЕСТОЛОЧИ!?
А тут  стало уже чётко понятно, что никакой Ви-тян нет. Эта самая обычная, немного стервозная девочка.
- Пошли отсюда. Поговорим с ней об этом на  встрече за кулисами. Отдельно поболтаем.
- Да, Юля.
Нюта выглядела поникшей. Будто в её жизни кто-то умер.
А умерла та самая Ви-тян.
Я бы сказала  что-нибудь в поддержку, но даже не знаю, что ей сказать.


Рецензии