Что скрывают пастыри от христиан? ч. 3

                Начало: http://www.proza.ru/2015/08/13/944



Смерти нет! На том свете живыми возлягут все: и грешники и святые. Но лежаться в полном покое, тишине, одиночестве, молчании, свободе от любых дел, им будет по-разному. Святым, исполнившим наставления Христа, возлежание будет восприниматься раем. А грешникам, не привыкшим к абсолютному покою, возлежание будет казаться адом.

Верующие иудеи, услышав из уст Иисуса эту благую весть (евангелие),  возненавидели Его и на первой же проповеди попытались убить, а позже настояли на Его распятии.
 
Когда мир узнает это евангелие, очищенное от христианской лжи, то религии лопнут, словно мыльный пузырь, ибо им дурачить народы будет уже нечем.


Рецензии
Пожалуеста подскажите как могла разговаривать с Евой змия в райском саду???

Станислав Гловацкий   21.08.2015 05:24     Заявить о нарушении
Под змеем (дьяволом) следует понимать разум, о сотворении которого говорится: «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» Быт.2,18.

Алекс Царёв   21.08.2015 08:20   Заявить о нарушении
5-Дальше просто наложение одного звука на другой. Немного не правильный образ восприятия точнее будет наложение тока на воздушные колебания, ну все вы скажете а магнит, а магнит богам не нужен для тех микро частот достаточно электро магнитное поле земли. Наложение следущее ну например вы подходите гладить собаку, она дышит смотрит вам в глаза, а потом «сквозь» её дыхание вы слышите человеческий голос который к вам обращается. Человек как правило пугается такого и пребывает в недоумении, но если такое поискать то найдёте валом. Например говорящий конь в мультике, можно чуть посерьёзнее, например говорящая змия в райском саду , есть в библии когда ослица разговаривает с человеком. Звук может исходить от неодушевлённых предметов, например это может быть идущий поезд ветер в конце концов это может быть бринчанием гитары в телевизоре и т. д.. Если поискать в источниках информацию за этот звук. То можно найти в Ведах;
ТЫ ГОВОРИШЬ СО МНОЙ В ШЕЛЕСТЕ ТРАВЫ, В ТРЕСКЕ ПОЛЕНЬЕВ В КОСТРЕ.

Станислав Гловацкий   21.08.2015 16:33   Заявить о нарушении
Рай - это не некий уголок во вселенной, а СОСТОЯНИЕ сознания и души. Жена устала пребывать в душевном райском равновесии и покое, и ей захотелось свою жизнь как-то разнообразить, несмотря на Божий запрет. На нарушение заповеди её соблазнил её разум (змей, дьявол).
Иисуса в пустыне тоже искушал дьявол (змей, разум), но Иисус дал ему отпор Духовными Знаниями. Победив дьявола, Он обрёл святость - гармонию и душевный покой.

Алекс Царёв   21.08.2015 18:23   Заявить о нарушении
Как змей смог проникнуть в Рай? Откуда он вообще взялся?

Алекс Царёв   21.08.2015 19:22   Заявить о нарушении
посредством наложения дистанционного тока на мозг управляется живой организм, так заставили змию зашипеть, шипение создало колебания воздуха плюс электрический ток, плюс электромагнитное поле Земли, получился динамик от которого Ева услышала голос, налаживается и шипение и голос говорящего одновременно. После первой димонстрации такого чувствуешь испуг, пугаешься сильно особенно когда так говорят сквозь лай собаки После нескольких лет привыкаешь, Я думаю Ева была напуганна рас откусила яблоко...
Во время общения достаточно думать чтобы тебя слышали, Они отвечают сквозь любую вибрацию воздуха, вот так один старовер изза говорящего воробья положил кучу народа...

Станислав Гловацкий   21.08.2015 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.