И ноздрями землю втяну
Пригожин рассказал, что артисты собираются создать свою радиостанцию, в худсовет которой войдут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Валерия, Кристина Орбакайте и другие.
«Мы категорически против вообще появления Киселева (Владимира, продюсера и бывшего главы ГУП «Кремль» который, по словам источников деловых изданий, вел переговоры по продаже акций «Русской медиагруппы» — прим. «Ленты.ру») рядом с нами. Это сумасшедший человек, которого нужно показать в психиатрической больнице», — сказал продюсер (Лента. ком).
***
Вообще за этими звездами шоу-бизнеса уже чистого неба не видно.Звезда на звезде и звездой погоняет. И все пошиба Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Валерии, Кристины Орбакайте и прочих Газмановых. Впечатляющ и лысый Пригожин, пригожий лишь к тому, чтобы дополнять кудрявого Кобзона.
Казалось бы - какое до них дело нормальному человеку?
Но суть в том, что у них прорезался дух самостоятельности. Даже что-то вроде протеста. А быть этого не может, потому что ты звезда там до тех пор, пока ни какой, именно пока не проявляешь себя личностью.
И вдруг - создадут свою радиостанцию!
Что-то мыши разгулялись, пока кот в Крыму?
Ведь нормальному человеку ясно, как Божий день, что этот Киселев, кого этот Пригожин справедливыо назвал сумасшедшим, мог заявить о создании патриотичекой радиостанции только с одобрения кота. Причем, кот наверняка назвал Киселеву поименно всех мышей, кто обязан будет петь на его новой радиостанции патриотические песни.
И наверняка назвал он именно этих Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Валерия, Кристина Орбакайте и прочих Газмаеновых.
Ну - нет у кота других звезд на побегушках.Какой патриотизм, такие и певцы.
И потому мы очень скоро станем свидетелями того, как Пригожин будет обниматься с сумасшедшим Киселевым, а супруги Пугачевы петь на его радиостанции козлиными голосами "Не расстанусь с комсомолом".
Свидетельство о публикации №215081901136
В цитированном ниже предложении ошибка надо писать, надо срочно заменить Д на Х, а С на З
И все станет на свои места...
худсовет которой войдут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Валерия, Кристина Орбакайте и другие.
Виктор Авива Свинарев 20.08.2015 12:12 Заявить о нарушении