Быков

С утра по дороге слушал Быкова.
Думаю, Дима прочитал больше книжек, чем я за всю жизнь вообще видел.
И дело, понятно, именно в том, что он много прочитал, а не в том, что я мало видел.
Вообще, ураган.
Настоящий литературный ураган.
И то, что он говорит, и то, как оно это говорит.
И мысли как по ходу разговора рождаются.
Обалдеть просто.
Жаль, что не умеющих думать людей всё равно больше.
Хотя... может, это и хорошо даже.
Иначе умные бы так не выделялись и настолько не радовали.
Кто его знает, в общем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →