3 сентября 2015

   20 августа 2015

              Будь готов!
              Всегда готов!(позывной)

  3 сентября 2015 состоится Парад Победы на площади Тяньаньмэнь.Готовятся к тому светлому празднику все!Но каждый по-своему.Трагедия в городе-порту,которая так "кстати" произошла после подешевения юаня ,последующий обвал рубля и теньге-все это реальные признаки подготовки,что и как бы кто-то не говорил.
Нельзя забывать о европейских "негараздах".Тут свое творится.И подумалось с чего-то :"А что, если на самом деле переформатирование произойдет по-иному,а не как задумывали наши залужные братья по разуму?
  -А как они задумывали?Разве события происходят по плану,а не просто так сами по себе?!
  -Нет,Мышонок...

 Поскольку Мышонку никто ничего не стал прояснять,то он помчался к единственному в этом мире углу в подвале ,где ему всегда рады,а именно -лизнуть сладкий бочок Сахарной Головы и послушать ее совета.
  -Скорее всего события в городе-порту произошли для того,чтобы Председатель не поехал выступать на Юбилейное заседание Совета ООН .Кстати,там и Парня на лошади не хотели бы лицезреть. То самое 70-е по счету заседание должно ясно и четко показывать кто в доме хозяин.Для этого не жаль и всю Европу под нож пустить,если понадобится.-ответила Мышонку Сахарная голова.
  -Да хоть весь мир!-добавила она.

  Интересно,что 9.9.2015 состоится в РСМ "учебка" для докторов на все ту же тему,как это было 30 июля: "Как подготовить свою организацию к "дизастеру"(ужасному событию)."
  -Конечно,нас туда не позовут,как отказали и 30 июля,-пожаловался Мышонок.
  -Нечего туда зря ходить и деньги на них переводить,-проскрипела Сахарная Голова.
  -Понятно без очков,к какому "дизастеру" они готовятся.И это будет тот еще "дизастер".-добавила она.А после завалилась набок и замолкла.

  Мышонок вскачь помчался вон,под хвостиком у него свербило так,что он даже сам себе не мог помочь,а что говорить о прочих,кто находится в неведении?

 


Рецензии