20. 08. 15

Как же я люблю такую погоду, кто бы знал!
Это когда ещё даже не ранняя осень, но уже... серьёзный такой намёк на неё.
На солнце - ещё больше, чем тепло, а в тени уже не меньше, чем прохладно.
Класс!
20-22 градуса - самая комфортная температура.
Вот так шёл бы и шёл куда-то туда.
Бесконечно.
Навстречу солнцу, красивым девушкам и ветру в лицо.
Именно тот случай, когда процесс более важен, чем, собственно, цель, к которой он в конце концов и приводит.
Особенно, если эта цель - работа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →