о, если б понял ты

О, если б понял ты
Мои слова и слезы,
Тогда б мои мечты
Исполнились и грезы.
И сердце б обрело
Покой и безмятежие.
Хоть ранено оно
Так скорбно,безутешно.

Покорены мосты
Холодными ночами.
Меня прошу пойми
И поддержи словами.
Ты просто обернись,
Возьми меня за руки
И сердцем прикоснись,
Не обрывая звуки.

О, если б понял ты
Мои слова и песни,
Тогда б от суеты,
Ушли бы и от лести.
Прошу меня пойми,
Хоть рядом ты и дышишь.
Ты боль мою уйми
И дай ответ,что слышишь.


Рецензии
Красивое стихотворение, но я больше люблю со знаками препинания.
Творческих успехов.

Нина Павлюк   28.08.2015 10:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →