Семки будеш?

Возможно и Вы заметили?.Сидение за компьютером реально забирает силы,человек становиться апатичным,и как бы не живым , щелкает мышкой ищет , кто ему написал , Сеть запутывает , а сейчас появилась тенденция компьютерной граммотности , когда человек по вершкам из статей и фильмов , как бы знает много , но на самом деле выглядит как старик в бойскаутском наряде . Нам всем не хватает образного мышления и свежего воздуха , восторга жизни . Я бы сказал .
*извените за грамматику , мне просто так нравиться писать , еще раз простите .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →