Железная дорога

Я потихоньку прихожу в себя.Мне иногда нравиться послушать Джидду,иногда Лазарева,пообщаться.Люди порой слегка.Иногда выпить можно,губы смочить,услыхать отзыв.Мне очень нравятся ребята и очень симпатичные женщины,дамы и юные леди.Мне бы хотелось если можно донести людям одно-здоровье.Простите за грамматику.(если можно я так устал писать правильно,простите.Пожалуйста а-простите,хочу писать как пишу.спасибо!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →