Стас Михайлов

Отсекая отсекай. Надеюсь. В память Джидду. Пожалуйста поймите господа и господа ,что пока вы смотрите в окно ,вы видите. И только в вашей власти изменить жизнь. Если ,вы отдали свою энэргию другому, любому , каббалисту, или иезуиту, вы в аду...Ваш Рай в свободе воли и жизни.... Ни под чёрной накидкой или рясой, лучше проституткой, но собой, чем отдать себя на волю другому. Что такое Исповедь ? Это быть собой! Что такое смирение? Это собой остаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →